Фольксваген Центр Максимум
Официальный дилер Volkswagen

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили приглашает владельцев и поклонников микроавтобусов на фестиваль VW Bus летом 2022 года

  • Марка Volkswagen Коммерческие автомобили планирует грандиозное событие в честь легендарного Bulli

  • Мероприятие пройдет в выставочном центре Ганновера (Hannover Exhibition Centre) с 15 по 17 июля 2022 года

Впервые с 2007 года марка Volkswagen Коммерческие автомобили устраивает большой фестиваль VW Bus. С 15 по 17 июля 2022 года ярмарка в Ганновере снова превратится масштабную зону кемпинга Bulli. Ожидается, что можно будет встретить тысячи Bulli различных поколений на мероприятии, которое объединит поклонников культового автомобиля. Сообщество поклонников модели с 2007 года с нетерпением ждало объявления о предстоящем событии, посвященном микроавтобусам Bulli. 15 июля на канале Volkswagen Commercial Vehicles Oldtimer был опубликован «таинственный» пост с календарной записью на 2022 год, который вызвал неподдельный энтузиазм в фан-сообществе. Дата быстро разлетелась по всему миру; поклонники в предвкушении.

«Преданные поклонники VW Bulli уже давно ждали возобновления события 2007 года, — говорит Карстен Интра, председатель правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили. — И ждать осталось недолго: в следующем году Ганновер вновь станет местом притяжения для Bulli. Вместе с сообществом владельцев и фанатов мы хотим отдать дань уважения Bulli и представить нового члена семейства — полностью электрический ID. BUZZ».

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили начала подготовку к фестивалю. Так, уже зарезервирован участок на территории Ганноверской ярмарки.

Более подробная информация появится этой осенью, а примерно в конце года все желающие смогут забронировать место для своего Volkswagen Bulli.