Фольксваген Центр Максимум
Официальный дилер Volkswagen

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили на главных фестивалях этого лета

Volkswagen Коммерческие автомобили стал партнером сразу нескольких популярных летних мероприятий. Автомобили марки украсят площадки фестивалей Усадьба Джаз, «Дикая Мята» и Фестиваля Фейерверков в Москве.

В этом году марка Volkswagen Коммерческие автомобили – официальный партнер сразу нескольких летних музыкальных фестивалей: Усадьба Джаз, «Дикая Мята» и Фестиваля фейерверков в Москве. Гости мероприятий смогут поближе познакомиться с автомобилями марки при помощи инновационных технологий.

В рамках фестиваля будет представлена зона Volkswagen Digital Experience: на специальной демонстрационной площадке гости получат возможность вживую познакомиться с моделями Amarok Canyon, Caravelle, а также California – потомком легендарного Bulli, который в прошлом году отметил свое 30-летие. Это самый успешный минивэн в своем классе, синоним свободы и идеальное решение для автокэмпинга.

Сегодня California – это компактный «дом на колёсах», который, при всей своей функциональности, способен развивать высокую скорость передвижения во время путешествия. Формат экономичного легкового автомобиля элегантно и практично вмещает две спальни, столовую, мансарду, кухню, а по желанию — ещё и открытую террасу.

Все желающие смогут ознакомиться с новейшими технологиями лучших автомобилей марки, а консультанты помогут потенциальным клиентам определиться с выбором автомобиля, используя планшет с интерактивным конфигуратором.

Более того, на территории зоны будет организован специализированный стенд, посвященный партнерству с UEFA2020 и РФС – в этом году марка стала официальным спонсором Сборной России по футболу. Настоящие любители спорта при помощи технологии Bullet Time смогут почувствовать себя вратарем сборной, а также попробовать себя в соревновании по цифровому настольному футболу и выиграть памятные призы.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили дарит всем желающим промо-код VW-WildMint-10, который дает скидку 10% на покупку входных билетов на фестиваль «Дикая мята».

«Дикая Мята» входит в тройку популярнейших фестивалей страны, по мнению ИД «Коммерсант», в пятерку лучших, по мнению РБК, в ТОП-10 важнейших событий 2019 года, согласно рейтингу журнала Time Out, и в 50 лучших событий планеты, по мнению журнала «Афиша».

В 2019 году марка Volkswagen Коммерческие автомобили участвует в следующих фестивалях:

  • 22-23 июня – Усадьба Джаз, Москва
  • 28-30 июня – Дикая Мята, Тула 
  • 13 июля – Усадьба Джаз, Санкт-Петербург 
  • 27-28 июля – Усадьба Джаз, Доброград 
  • 17-18 августа – Фестиваль Фейерверков, Москва